Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. Sign in or register to get started.

Options

salam kenal

Salam kenal.. saya vidia memiliki seorang putra umur 2 thn 10 bln. 3 minggu yang lalu baru kami lakukan tes pendengaran saya kira anak saya hanya mengalami speech delay biasa. ternyata untuk telinga kiri anak saya mengalami gangguan pendengaran berat dan untuk telinga kanan sangat berat. saya memutuskan untuk melakukan CI untuk mendapatkan hasil yang maksimal karena saya ingin memberikan yg terbaik untuk anak saya. tapi untuk sekarang masih terkendala dengan biaya. di sini saya mau bertanya pada bunda2 semua apa ada program atau lembaga yang memberikan pinjaman/cicilan untuk pembelian alat.. terima kasih sebelumnya

Comments

• Options
    Salam kenal ibu Vidia.. Jangan khawatir ibu, ibu tidak sendirian. Saya juga orang tua anak tuna rungu. Anak saya juga tuna rungu sangat berat. Dan sudah mendapatkan manfaat dari implan koklea saat berumur 2 tahun juga. Ibu vidia berdomisili dimanakah? Ada beberapa lembaga yg dapat membantu bu. Ibu boleh hubungi saya di no hp 08126464498. Ibu boleh WA dulu ya. Tetap semangat ibu.. 🤗
  • Options
    Salam kenal juga ibu Vidia. Perkenalkan saya Ayu orang tua dari anak tuna rungu juga dan pemakai implant koklea.
    Semangat selalu ibu untuk memberikan yang terbaik bagi buah hati. Betul kata mimi Aqil, ibu ngga sendiri..
    Intervensi dini pada anak gangguan dengar akan sangat memberikan dampak kemajuan yang luar biasa bagi anak. Semoga langkah ibu dimudahkan selalu 🥰
Sign In or Register to comment.