Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. Sign in or register to get started.

salam kenal

saya ibu dari 2 anak yg berkebutuhan khusus, mudah2 an dengan masuknya saya di gruop ini dapat menggali informasi tentang perkembangan anak2 yg berkebutuhan khusus....

Comments

• AsriRAsriR admin

Halo Bunda @LailaRahmawati , selamat datang di forum KisahMendengar.

Wah usia berapa tahun Bu kedua anaknya? silahkan jika ada hal yang ingin didiskusikan/ditanyakan atau bahkan mau sharing kisah dari anak-anak, pasti Bunda @LailaRahmawati banyak pengalaman untuk dibagikan kepada kami

Salam

• Salam kenal ibu @LailaRahmawati ..
    Selamat bergabung di kisahmendengar..
  • Assalamu alaikum wr wb,,,salam kenal dari saya ayah_hafiz,,anak saya berumur 5 thn 5 bln,,anak saya lose hearing berat(diatas 100db)selama ini hafiz mnggnkan ABD dan sblmnya mngikuti terapi wicara di rs.awal bros batam(2xsminggu)smnjak kami pindah kota ke mkassar,,,terapi wicaranya g jlan lagi...krna kami amati perkmbngn hafiz sama sekali g ada,,,setelah membaca dan melihat kberhasilan anak yg mmkai implan koklea,,,insyaAllah kami berencana memasangkan implant,,,minta masukannya,hafiz bgusnya langsung pakai 2 implant atau pkai 1 dlu?klu langsung d operasi kiri kanan sekaligus apa g beresiko???dankalau blh tahu harga 1 implan AB neptune(anti air)???mkasih🙏🙏🙏
Sign In or Register to comment.