Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. Sign in or register to get started.

Options

Mohon info dokter di bali

Hallo,
Saya dewi ibu dari anak Giselle,
Dikarenakan suatu hal saya dan keluarga harus pindah ke bali, apakah ada info untuk dokter yg bagus di bali dalam menangani kasus gangguan pendengaran pada bayi??

Comments

• Options
    AsriRAsriR admin
    edited Oktober 2017

Halo Ibu @dewi

Apa kabar? Boleh di info tepatnya di Bali domisilinya dimana, supaya kami bisa lebih spesifik mengarahkan.

Untuk hearingcentre kami merekomendasikan Pusat Alat Bantu Dengar di Jl. Teuku Umar No.41, Ubung Kaja, Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80113, Indonesia. Jam buka 9AM–5PM. Phone: +628113991121 atau bisa kontak langsung ke Pak Chandra +62 811-9537-416

Mama @ayuni, Mama @Mama_Bryan kebetulan juga domisili di Bali. Bisa sekalian sharing atau tanya-tanya Bu,

salam

• Options
    Halo Ibu. @dewi
    Perkenalkan saya Ayuni mamanya Icha dari Bali. Anak saya juga mengalami gangguan pendengaran sgt berat kanan dan kiri. Terkait dgn pertanyaan ibu, ada beberapa dokter THT yg bisa menangani kasus gangguan pendengaran pada anak anak kita. Tapi kalau saya pribadi, saya pakai dr. Eka Putra Setiawan yang bertugas di RS Sanglah dan juga buka praktek di jln. Diponegoro Denpasar, tepatnya persis didepan Krisna pasar oleh oleh Denpasar. Kalau untuk hearing centrenya saya sangat percayakan ke ABDI seperti yang disampaikan oleh mb Restu.

Kebetulan saya berdomisili di Bali, jadi silahkan kalau seandainya Ibu Dewi mau sharing atau bertanya tentang perjalanan mendengar anak saya. Dengan senang hati saya akan berbagi informasinya. Ini no hp saya 081917375885. Terimakasih semoga bermanfaat.
  • Options
    Halo bu dewi, salam kenal saya mama bryan dari bali, maaf ya agak telat.
    Mamanya icha sudah menjelaskan sm ibu, saya cuma menambahkan selain dr Eka, ada juga dr Lely Rahayu yg jg spesialis THT yg bertugas di rs sanglah dan prakteknya di rs kasih ibu jl Teuku umar denpasar. Dan di bali sudah ada PT ABDI kok bu, kalo ibu ingin info lebih banyak ttg solusi pendengaran seprti yg direkomendasikan oleh mb restu.
    Semoga infonya bermanfaat ya bu....
Sign In or Register to comment.